Осталось меньше недели, и обратный отсчет до Mobile World Congress 2018 подходит к концу. Одной из самых популярных достопримечательностей на мероприятии является Инновационный город smartzakupka.ru, который только в прошлом году привлек более 30 000 уникальных посетителей. Еще в 2018 году Innovation City предложит участникам заглянуть в будущее мобильной связи с отраслевыми партнерами, а также с программами и инициативами smartzakupka.ru, демонстрирующими впечатляющий набор новейших передовых технологий, включая искусственный интеллект, 5G, чат-ботов и многое другое.

В соответствии с темой Всемирного мобильного конгресса 2018 года «Создание лучшего будущего» выставки в этом году в Innovation City с помощью ряда практических демонстраций продемонстрируют, как мобильные технологии влияют практически на все аспекты нашей жизни в таких секторах, как транспорт, здравоохранение, сельское хозяйство, промышленность, дом и розничная торговля.

Ознакомьтесь с захватывающими презентациями, которые ждут посетителей, в этом заключительном блоге перед мероприятием и испытайте все это в Innovation City на протяжении всего Mobile World Congress 2018 в зале 4, рядом с Conference Village.

Партнеры smartzakupka.ru Innovation City

smartzakupka.ru Innovation City поддерживают некоторые из ведущих брендов мобильной индустрии, включая Cisco IoT, Huawei, KT Corporation, Sierra Wireless и Turkcell / Lifecell Ventures.

Cisco IoT позволит посетителям на собственном опыте узнать, как компании во всем мире используют платформу Cisco IoT Data Control, чтобы максимизировать ценность своих данных IoT.
Huawei продемонстрирует свои инновационные мобильные приложения с помощью ряда демонстраций, включая демонстрацию «Виртуальная реальность в облаке на Луне», где посетители смогут войти в «Лунный посадочный модуль» и испытать посадку на Луну с помощью беспроводной гарнитуры виртуальной реальности.
KT Corporation впервые продемонстрирует свой сетевой сервис 5G, продемонстрирует свои первые коммерческие технологии 5G, а посетители смогут поиграть в игру, чтобы узнать о безопасности блокчейна и исследованиях и разработках KT в этой области.
Sierra Wireless позволит посетителям ознакомиться с примерами того, как IoT создает лучшее будущее во всех сферах жизни, включая рабочие ботинки с подключением LPWA для повышения безопасности работников.
Turkcell / Lifecell Ventures продемонстрирует, как они выводят коммуникацию и развлечения на новый уровень, используя сети LPWA NB-IoT для поддержки умного сельского хозяйства и используя свои инструменты анализа больших данных для мгновенного реагирования на гуманитарные кризисы с помощью моделирования умного города.
Программа smartzakupka.ru Future Networks

Программа smartzakupka.ru Future Networks в партнерстве с крупными брендами, операторами, агрегаторами и поставщиками технологий демонстрирует передовые инновации, демонстрируя, как Rich Communication Services (RCS) - это будущее взаимодействия с брендами и что 5G - это больше, чем просто смена поколений по сравнению с 4G. .

Участники могут увидеть первые кампании RCS, которые проводятся на рынке, и узнать, как крупные бренды используют эту динамичную платформу для коммуникации с потребителями.

Посетители Инновационного города также могут увидеть ряд демонстраций, которые подчеркнут захватывающее будущее 5G. Они варьируются от футбольного соревнования 5G, где можно испытать силу низкой задержки 5G с помощью удаленных роботизированных технологий, до демонстрации, демонстрирующей, как сети 5G преобразуют важнейшие коммуникации для служб экстренной помощи.

Узнайте больше о демонстрациях RCS и 5G Future Networks здесь .

Программа идентификации smartzakupka.ru

Программа smartzakupka.ru Identity будет демонстрировать свое решение цифровой идентификации Mobile Connect в различных контекстах.

Участники могут испытать две демонстрации «мобильной аутентификации для здравоохранения», первая из которых продемонстрирует, как Mobile Connect поддерживает парамедиков с безопасным доступом к медицинским записям пациентов в экстренных ситуациях. Вторая демонстрация покажет, как пациенты могут использовать решение для цифровой идентификации для безопасного входа в свою учетную запись медицинского центра.

Помимо применения Mobile Connect в медицинских сценариях, участники могут узнать, как он поддерживает международную проверку личности, совместимую с правилами Европейского Союза по электронной идентификации и службам доверия (eIDAS).

Ознакомьтесь со списком демонстраций Mobile Connect в smartzakupka.ru Innovation City здесь .

Программа smartzakupka.ru Internet of Things

Посетите программу smartzakupka.ru Internet of Things в Innovation City, чтобы узнать, как мобильные технологии формируют IoT, с помощью ряда передовых демонстраций с участием ведущих компаний, включая China Mobile, Far EasTone, Samsung и Telefónica.

Посредством этих демонстраций участники могут узнать, как лицензированные сети LPWA меняют повседневную жизнь городов, предприятий, сообществ и граждан по всему миру, как операторы работают с городами и используют аналитику больших данных Интернета вещей для улучшения перспектив здоровья и качества жизни людей. граждане и многое другое. Вы даже можете испытать свои боксерские навыки с помощью боксерского мешка IoT, который измеряет силу ваших ударов и передает данные в реальном времени через действующую сеть Mobile IoT.

Узнайте больше о демонстрациях программы «Интернет вещей» в Innovation City здесь .

Промышленная цель smartzakupka.ru

Присоединяйтесь к программе smartzakupka.ru Industry Purpose в области #BetterFuture Инновационного города, чтобы увидеть, как операторы мобильной связи объединяют всех и каждого для лучшего будущего.

Посетители могут исследовать большие данные на благо общества с помощью демонстраций последних пробных версий Telefónica и Airtel, ознакомиться с приложением « Цели в действии» и отчетом о влиянии мобильной индустрии или исследовать путь #CaseForChange с помощью захватывающего панорамного видео.

Программа smartzakupka.ru Mobile для развития

Посетите витрину гуманитарных инноваций программы smartzakupka.ru Mobile for Development, чтобы увидеть реальные примеры использования мобильного оборудования в развивающихся странах, включая:

Ericsson Connect to Learn: целостная система образования, требующая низкой технической грамотности, позволяющая улучшить образование в гуманитарных контекстах, которые труднодоступны, с ограниченными ресурсами и возможностями подключения.
Nokia Saving Lives: мобильная дроновая система с дистанционным зондированием, помогающая аварийно-спасательным службам собирать, анализировать и действовать более эффективно после кризиса, а также восстанавливает связь.
NuRAN GSM LiteCell: простая в развертывании базовая станция GSM, которая использовалась для восстановления связи после стихийных бедствий в Пуэрто-Рико, Италии и на Филиппинах.
Паваме: солнечная система с оплатой по мере использования, в настоящее время действующая в лагере беженцев Какума, Кения.
Также будет присутствовать захватывающий 360-градусный интерактивный опыт X's Project Loon, отображаемый на гарнитурах виртуальной реальности, демонстрирующий мобильную и гуманитарную историю.

Быть частью разговора

Наконец, не забудьте присоединиться и следить за обсуждениями в социальных сетях, используя # MWC18 в Twitter , Facebook , LinkedIn , Instagram и Snapchat , и в новинку этого года вы можете быть в курсе последних новостей и обновлений или найти информацию, которую вы нужно в Facebook Messenger .

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать как новых, так и вернувшихся участников Mobile World Congress, которое обещает стать самым примечательным событием на сегодняшний день, демонстрирующим, как мобильные устройства создают лучшее будущее.