смм продвижение эффективно и недорого

Я хотел бы отметить вклад операторов мобильной связи во всем мире в помощь своим сообществам в решении беспрецедентных проблем, вызванных пандемией COVID-19. Обеспечение надежной и безопасной связи для частных лиц, предприятий и правительств никогда не было таким важным.

Операторы мобильной связи были первопроходцами в соблюдении этических норм и ответственности в эпоху цифровых технологий, и мы гордимся тем, что мобильная индустрия была первым сектором в мире, который в 2016 году взял на себя обязательства по достижению Целей устойчивого развития ООН. Реагирование на COVID-19 не только продвигается вперед. ЦУР № 3 (Хорошее здоровье), но направлена ​​на многие другие широкомасштабные разветвления пандемии.

В то время, когда мы сталкиваемся с проблемой «изоляции» во многих наших сообществах, мобильная связь может быть единственным способом оставаться на связи с близкими или единственным каналом связи компании со своими клиентами.

Операторы мобильной связи во всем мире проявляют активность. Они обращаются к своим клиентам и работают с правительствами, чтобы предоставить ряд жизненно важных услуг для граждан в это непростое время. Операторы также изучают, как использовать свои возможности по работе с большими данными, чтобы отслеживать и ограничивать распространение болезни.

Работа ведется по нескольким ключевым направлениям:

Обеспечение стабильности сети - Сети неизбежно почувствуют напряжение в результате всплеска активности, которая сейчас проводится в сети, особенно из-за большого числа людей, внезапно работающих из дома. Vodafone, например, отмечает увеличение трафика данных на некоторых рынках на 50 процентов. Операторы вкладывают средства в добавленную пропускную способность, чтобы их сети оставались такими же надежными и безопасными, как всегда, а на таких рынках, как США, им предоставляется доступ к дополнительному спектру.

Распространение жизненно важной информации . Возможность держать граждан в курсе последних рекомендаций и предотвращать распространение «фейковых» новостей имеет жизненно важное значение в быстро развивающихся ситуациях. Операторы работают с правительствами, чтобы доставлять своевременную информацию непосредственно на мобильные устройства.

Подключение жизненно важных услуг - в условиях глобальной чрезвычайной ситуации в области здравоохранения подключение медицинских центров и больниц является абсолютным приоритетом, обеспечивая такие услуги, как удаленная диагностика и телемедицина. Ожидается, что на некоторых рынках будут смягчены правила, чтобы четко обозначить, что операторы могут обеспечить приоритетность подключения аварийных служб.

Помощь с финансовыми трудностями - операторы предлагают ряд решений для тех, кто внезапно столкнулся с финансовыми проблемами: они включают гибкие варианты оплаты, снятие или продление ограничений на объем данных для обеспечения более широкого использования, бесплатный общедоступный Wi-Fi и многое другое. Многие также работают со своими более мелкими поставщиками, которые также могут столкнуться с проблемами ликвидности. Ряд операторов на развивающихся рынках ввели нулевой рейтинг комиссии за транзакции мобильных денег и расширили лимиты транзакций и мобильных счетов.

Помощь при работе из дома. Помимо безопасного соединения, многим сотрудникам требуются дополнительные инструменты и поддержка для работы из дома. Операторы предоставляют инструменты для повышения производительности, например бесплатное программное обеспечение для конференц-связи и планы обучения, чтобы поддерживать работу на дому. И многие из них также предоставляют дополнительный контент и услуги для детей, сидящих дома.

Использование возможностей больших мобильных данных - использование мобильной аналитики больших данных и искусственного интеллекта (ИИ) играет ключевую роль в мониторинге и сдерживании вспышек заболеваний. В настоящее время реализуется несколько таких проектов с участием операторов, работающих с национальными властями, с целью использования агрегированных и анонимных данных о перемещениях для прогнозирования распространения коронавируса. Команда по ИИ для воздействия работает с участниками над обменом знаниями, передовым опытом и политиками конфиденциальности в этой области, чтобы помочь операторам максимально увеличить свой вклад в настоящее время.

Отрадно видеть, что операторы мобильной связи играют ключевую роль в оказании помощи миру в преодолении этих трудных времен. Это быстро развивающаяся ситуация, и делает все возможное, чтобы держать наших членов в курсе последних событий. Mobile World Live ведет блог, в котором фиксируются все последние события, связанные с коронавирусом, которые влияют на нашу отрасль.

Таким образом, мобильная индустрия никогда не была более важной для граждан мира и мировой экономики, чем сегодня. Наша роль в заключается в том, чтобы раскрыть возможности подключения, чтобы люди, промышленность и общество могли процветать, и мы продолжим играть ведущую роль в поддержке и расширении важной работы, которую наша отрасль выполняет в настоящее время.