Электронные закупки Тенденции и прогноз на 2018 год (Часть 1: Принятие клиентов и приоритеты) [PRO]
ДЖЕЙСОН БУШ, ПЬЕРР МИТЧЕЛЛ И КСАВЬЕР ОЛИВЕРА - 10 января 2018 г. 10:00 | Категории: Электронные закупки / Закупки, Новости отрасли, P2P, Технологии | Метки: PRO
Перспективы рынка электронных закупокСергей Нивенс / Adobe Stock
Вы знаете, что они говорят о предсказаниях? Они примерно так же распространены, как и мнения: у каждого они есть. Эта серия статей Spend Matters PRO рассказывает о тенденциях, которые мы наблюдаем на рынке сегодня, основываясь на нашем технологическом анализе, исследованиях и вовлечении практиков. Так что давайте не будем предсказывать; давайте делиться и анализировать.

Сегодня мы начинаем серию тенденций и прогнозов технологий закупок в 2018 году, начиная с тенденций и приоритетов принятия заказчиками на рынке электронных закупок. Мы рассмотрим, что клиенты ценят больше всего с точки зрения выбора и развертывания в 2018 году, а также с учетом ранних тенденций.

Во второй части этой серии мы расскажем о тенденциях и стратегиях поставщиков технологий электронных закупок и спросим, ​​полезны ли они для клиентов (а если нет, то наши рекомендации для клиентов по снижению рисков). Мы также поделимся нашими сравнительными оценками роста (и размера) рынка на 2018 год по сравнению с прошлым годом.