Что такое качество данных о товарах и услугах?
Хорошие данные о продукте. Положительный опыт клиентов.
Качество данных означает качество информации: те, кому удастся сделать доступной и последовательную информацию о продукте на каждом этапе пути клиента, создадут положительный опыт покупок для своих клиентов, который будет четко отличать их от конкурентов. Но обеспечить соблюдение руководящих принципов управления данными в компании не всегда легко, особенно если данные хранятся в разных хранилищах данных. Feed Dynamix поддерживает вашу компанию в подключении хранилищ данных и обеспечении качества данных о продукции.

Качество данных | Инфографика EN | Feed Dynamix
Факторы качества данных о продукции
идентифицированный
Категоризированный
реляционный
Приписываемые
Стандартизированный
рафинированное
НАЧАТЬ!
Наши продукты и решения
Соединитель данных
Объединяйте данные о товарах из разных источников и создавайте единую базу данных. Данные структурированы, стандартизированы и проверены в соответствии с вашим стандартом качества.

Двигатель подачи
Механизм подачи позволяет вам эффективно оптимизировать и управлять потоками данных. Комплексная проверка гарантирует, что каждый получатель получает правильные данные.

Фид Аудит
Вам необходимо объединить каналы данных и обновить их до единого стандарта качества? В рамках аудита каналов мы покажем вам потенциал оптимизации.

Источник  — https://feed-dynamix.de/en/solutions/product-data-quality