Binance Smart Chain (BSC) — это блокчейн, который работает одновременно с Binance Chain. Binance Smart Chain (BSC) отличается от Binance Chain тем, что имеет интеллектуальные возможности расчетов и совместимость с виртуальной машиной (EVM)-Ethereum. Целью разработки здесь было сохранить высокую пропускную способность Binance Chain при интеграции интеллектуальных контрактов в ее среду.

По сути, каждый блокчейн работает параллельно. Важно отметить, что BSC не является широко известным вариантом масштабируемости второго уровня или вне цепочки. Это беспристрастный блокчейн, который продолжит работу, даже если Binance Chain отключится. Однако с точки зрения дизайна каждая цепь имеет большое сходство.

Поскольку BSC совместим с EVM, он поставляется с документацией для широкого спектра оборудования Ethereum и DApps. В принципе, это позволяет разработчикам легко перенести свои проекты из Ethereum. Для клиентов это означает, что такие приложения, как MetaMask, можно легко настроить для работы с BSC. Серьезно, это просто вопрос настройки многих параметров.

Что такое NFT?
NFT — это цифровой ресурс, посвященный сертифицируемым предметам, таким как мастерство, музыка, внутриигровые предметы и пластинки. Они покупаются и торгуются в Интернете, часто с использованием криптографических денег, и они часто кодируются с помощью того же основного программирования, что и другие криптовалюты.

Взрыв NFT в самом разгаре: крупные компании, VIP-персоны и конкуренты штампуют свои собственные NFT, чтобы получить прибыль от самой последней криптотенденции, одновременно генерируя миллионы. В то время как вы, скорее всего, не сможете справиться с расходами на часть NFT, которые они предлагают в качестве любимца мастерства.