Архив новостей

Автоматизации Процессов — Недостающее Звено

Роботизированная автоматизация процессов в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, представляет собой структуру, с помощью которой можно автоматизировать крупномасштабные…

Воплотите Свое Искусство В Жизнь С Pix2Pix

Как художник, я всегда задавался вопросом, смогу ли я воплотить свое искусство в жизнь. Хотя в этом нет смысла, а что, если я скажу вам, что это возможно с машинным…

Увеличение Данных Для Алгоритмов Глубокого Обучения

Большое количество высококачественных данных — ключ к созданию отличных моделей глубокого обучения. Но хорошие данные даются нелегко, и их нехватка может помешать…

Демистификация Борьбы С Внедрением ИИ В Производственном Секторе

«Для половины предприятий производственного сектора внедрение ИИ по-прежнему остается неизученной областью, в которой задействованы сложные рабочие процессы и неясные…

5 Столпов Внедрения ИИ В Стартапы

Хотя ИИ становится решающим фактором долгосрочного успеха стартапов, большинству из них не удается его развернуть. Большинство из них считают, что использование…

Переход От Модельно-Ориентированного К Дата-Центрическому ИИ

В последнее время искусственный интеллект начал развиваться и привнес революционные изменения в отрасль. Его влияние было замечено во многих аспектах бизнеса. Многие…

Сезон отпусков — самое интересное время года для бизнеса

Сезон отпусков — самое интересное время года для бизнеса. Это всегда приводило к одним из самых высоких продаж года. В 2019 году праздничные онлайн-продажи только…

Электронная коммерция, искусственный интеллект и игра в клиентский опыт

Исключительное качество обслуживания клиентов благодаря персонализации — это эликсир онлайн-покупок. 95% компаний увеличили рентабельность инвестиций в 3 раза благодаря…

Сила ИИ: дорожная карта трансформации индустрии электронной коммерции

Подумайте о мире, которым управляют роботы, управляемые автоматизированными машинами и интеллектуальными устройствами, заменяющими людей и их возможности; ну, это…

Binance Smart Chain (BSC)

Binance Smart Chain (BSC) — это блокчейн, который работает одновременно с Binance Chain. Binance Smart Chain (BSC) отличается от Binance Chain тем, что имеет интеллектуальные…

Анатомия бота для автозакупок NFT на Solana

Без сомнения, феномен NFT был одной из самых популярных тенденций 2021 года с экономической и социально-поведенческой точки зрения. Причину их популярности, помимо…

Действия CSO (ОГО) по подготовке к будущему продаж

Будущее продаж наступило, и оно приносит сейсмические сдвиги в организацию продаж. Изменение покупательского поведения клиентов в сфере бизнеса, технологии получения…

Переосмыслите свою стратегию удержания клиентов

Неудивительно, что в связи с надвигающейся рецессией и инфляционными опасениями лидеры маркетинга часто обсуждают, как увеличить удержание клиентов. Что также является…

Максимизируйте продажи электронной коммерции в праздничные дни: запланируйте замену и отложенный заказ

В детстве я помню, что покупки в Черную пятницу были событием. Мы просматривали объявления в газетах, чтобы найти предложения. И, поскольку наши животы все еще были…

Что бизнес-лидеры должны знать о данных ИИ

С ИИ нет ничего важнее данных    И ваши данные не готовы для ИИ. Это касается почти всех данных. Почему, ведь сбор данных никогда не предназначался для ИИ. И…

Настало ли время встать или инвестировать в расширение возможностей продаж?

В течение многих лет руководители отделов продаж искали способы повысить эффективность работы своих продавцов, и для многих ответом было создание группы поддержки…

Прикладная наблюдаемость — преобразование производительности системы в эффективность бизнеса

По мере того как организации запускают новые цифровые продукты и услуги, потребность в подробной информации об использовании продуктов важна не только для оперативной…

5 вопросов, которые нужно задать при покупке технологий #NoRegrets.

Поставщики технологий. Я получаю смешанные ответы от лидеров FS по этой конкретной теме. Иногда это волнение по поводу новых возможностей, которые поставщики могут…

Грязная середина бросает вызов покупателям и продавцам

В 2021 году я поделился некоторой информацией из более раннего исследования покупателей, в котором рассматривалась ясность критериев оценки поставщиков и их роль…

Цифровой опыт сотрудников имеет большое значение

Я в восторге от цифрового рабочего места прямо сейчас. И это потому, что мы активно строим будущее работы прямо сейчас. Для этого есть много причин, но я хочу сосредоточиться…

Остановитесь… Сделайте вдох и планируйте будущее!

Представьте это. … Солнечным утром вы сидите за своим столом, наслаждаетесь первой чашкой кофе и читаете электронную почту. Внезапно у тебя звонит телефон. Вам…

Продавать тяжело

Продавать тяжело. Я занимаюсь продажами уже более десяти лет, и как бы я ни пытался «отстраниться», эмоциональные американские горки никогда не исчезнут. Продавать…

Доверяют ли ваши продавцы своим планам стимулирования?

Столкнувшись с облаком экономической неопределенности, лидеры продаж творчески подходят к компенсации продаж. Не как в другие годы Мы переживаем пик ежегодного…

Руководители сервисных служб: нужно ли вам инвестировать в технологию, ориентированную на представителей?

«У меня есть все, что мне нужно — прямо передо мной». Строка из «Веселой песни жизни» из   фильма «Маппеты» 2011 года, которую я не могу выкинуть из головы благодаря…

Умные бренды знают, что покупатели используют смартфоны в магазинах

Все мы используем свои смартфоны везде, казалось бы, постоянно, и в основном не для звонков. Мы используем их дома, часто в качестве будильников, чтобы проложить…

Три способа удовлетворить потребности сотрудников в сфере финансовых услуг

«Великая отставка»… «Нехватка талантов»… «Напряженный рынок труда»… «Нехватка рабочих рук». Каждую неделю новое имя. К настоящему времени, если вы еще не адаптировались…

Не позволяйте (не)видимости данных ограничивать ваши мечты о цифровизации

С момента появления домашнего принтера один вопрос ставит человечество в тупик: как предсказать точку, в которой качество напечатанной страницы снизится до такой…

Связь между эффектом толчка и парадоксом инноваций в продажах

Недавно два человека, которых я знаю и которыми восхищаюсь (полное раскрытие предвзятости), опубликовали по книге. Мэтт Диксон (в соавторстве с Тедом Маккеной) опубликовал…

Каналы социальных сетей, которые потребители с высоким доходом используют для финансового консультирования

Молодые потребители с высоким доходом (YHI) (от 18 до 44 лет, годовой доход семьи >= 120 000 долларов) думают о богатстве иначе, чем их более взрослые коллеги с…

Основы закупки технологий: сужение результатов

Какое-то время мы говорили о важности лидерства с результатами . В среде, в которой бизнес все чаще определяет многие решения о покупке технологий, лучше бы они…

Цепочка поставок как партнер для роста

Недавно мне выпала честь модерировать мероприятие «Лидеры в действии» (LIA) на тему цепочки поставок как партнера для роста, организованное Полом Галлахером, CSCO…

Главная база стратегии суверенных данных

Несколько месяцев назад я опубликовал заметку, в которой пытался объединить то, что иначе можно было бы рассматривать как отдельные нити и темы. Я использовал термин…

Кризис эффективности усилий

Я люблю грести. В помещении, хотя я хотел бы найти возможность взять напрокат или одолжить череп и попробовать свои силы в воде. Этот месяц в любом фитнес-зале,…

3 совета, как оживить вашу программу разнообразия поставщиков

Прошло более двух лет с тех пор, как программы разнообразия поставщиков заняли центральное место во многих организациях. И несмотря на то, что были карманы замечательных…

3 шага, чтобы повысить уровень вашего маркетингового таланта

Выяснение правильного сочетания талантов, возможно, никогда не было для директоров по маркетингу более сложным, чем сейчас. 61% руководителей отдела маркетинга говорят,…

Мы живем в золотой век продаж?

В то время как темпы изменений в современном мире продолжают ускоряться, некоторые вещи, кажется, развиваются гораздо медленнее. Операции по продажам (SalesOps)…

Руководство по ведению переговоров о закупках: советы и ресурсы

Руководство по ведению переговоров о закупках: советы и ресурсы

Советы по использованию матрицы поставщиков

Советы по использованию матрицы поставщиков

Как использовать матрицу сравнения поставщиков

Как использовать матрицу сравнения поставщиков

11 экспертов по закупкам делятся советами по взаимоотношениям с поставщиками

11 экспертов по закупкам делятся советами по взаимоотношениям с поставщиками

Управление взаимоотношениями с поставщиками: руководство и советы экспертов

Управление взаимоотношениями с поставщиками: руководство и советы экспертов

Руководство для начинающих по аналитике закупок

Руководство для начинающих по аналитике закупок

Консультативное руководство по закупкам: советы экспертов для более выгодных покупок

Консультативное руководство по закупкам: советы экспертов для более выгодных покупок

Прямые и непрямые расходы: обзор, определения и стратегии

Прямые и непрямые расходы: обзор, определения и стратегии

Вопросы по поиску клиентов для консультантов по закупкам

Вопросы по поиску клиентов для консультантов по закупкам

Руководство по оценке эффективности поставщиков: советы, инструменты и ресурсы

Руководство по оценке эффективности поставщиков: советы, инструменты и ресурсы

Лучшие практики умных закупок

Лучшие практики умных закупок

Что такое умные закупки?

Что такое умные закупки?

Умные закупки: что это такое и с чего начать

Умные закупки: что это такое и с чего начать

Быстрое и безопасное подключение 5G

Быстрое и безопасное подключение 5G

Smart-закупка (Робот-закупщик)

Интеллектуальные цифровые решения по закупке товаров, заказу услуг и работ. Автоматизированная программа по более чем 100000 товаров и 50000 услугам и работам.

Контакты

Москва, ул. Шаболовка, 34

+7-495-662-98-25

info@smartzakupka.ru

www.smartzakupka.ru

Следите за новостями
Москва, ул. Шаболовка, 34 +7-495-662-98-25